Лучший маникюр в моей жизни, без преувеличения. Правда, большое спасибо. Мунара просто невероятный мастер!
Елизавета Сыч
24 января
Большое спасибо мастеру по наращиванию ресниц Гульнаре! Реснички всегда на высшем уровне 💅
Алена В.
31 августа
Хороший милый салон. Чисто, уютно, комфортно. Маникюр и экспресс педикюр сделали отлично. Работают без администратора, не знаю временно или как, но записаться получилось без проблем через ссылку на картах.
Lana S.
6 апреля
Супер мастер!
Елизавета Сыч
24 января
Большое спасибо мастеру по наращиванию ресниц Гульнаре! Реснички всегда на высшем уровне 💅
Ксюша
23 сентября
Лучший маникюр в моей жизни, без преувеличения. Правда, большое спасибо. Мунара просто невероятный мастер!
Алена В.
31 августа
Хороший милый салон. Чисто, уютно, комфортно. Маникюр и экспресс педикюр сделали отлично. Работают без администратора, не знаю временно или как, но записаться получилось без проблем через ссылку на картах.